Bague ancienne en or jaune 9K (375°/°°),... - Lot 504 - De Baecque et Associés

Lot 504
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 900EUR
Bague ancienne en or jaune 9K (375°/°°), la plateau rectangulaire à pans coupés, légèrement incurvé, orné d'une miniature représentant un buste de gentilhomme, sous verre (un petit éclat). Trace de mise à taille Vers 1820 TDD 54 - Poids brut : 7,3 g
Mes ordres d'achat