Bracelet en or jaune 18K (750 millièmes)... - Lot 51 - De Baecque et Associés

Lot 51
Estimation :
800 - 900 EUR
Bracelet en or jaune 18K (750 millièmes) composé d'une ligne de saphirs ovales. L. 18 cm - Poids brut : 10,4 g CS Egrisures sur certains des saphirs.
Mes ordres d'achat