Quatre coupes en terre cuite à décor d'engobe... - Lot 4 - De Baecque et Associés

Lot 4
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Quatre coupes en terre cuite à décor d'engobe rouge et noir. Amérique centrale ou latine. (Restauration à l'une). H. 5,5 à 11 cm D. 11 à 19,5 cm
Mes ordres d'achat