Deux pots couverts Porcelaine L'un à décor... - Lot 8 - De Baecque et Associés

Lot 8
Estimation :
30 - 50 EUR
Deux pots couverts Porcelaine L'un à décor de Napoléon sur un champ de bataille et l'autre à décor de bécasse XIXe siècle
Mes ordres d'achat