APOLLINAIRE (Guillaume) - OEuvres complètes... - Lot 20 - De Baecque et Associés

Lot 20
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
APOLLINAIRE (Guillaume) - OEuvres complètes Paris, André Balland et Jacques Lecat, 1965-1966. 4 vol. in-8 reliure d’éditeur, illustrés d’une centaine de reproductions de portraits et autographes + 4 coffrets contenant 35 documents reproduits en facsimilés. Tirage limité à 3980
Mes ordres d'achat