Voiture. - Les œuvres de Monsieur de Voiture.... - Lot 10 - De Baecque et Associés

Lot 10
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Voiture. - Les œuvres de Monsieur de Voiture. Sixième édition. Revue, corrigée et augmentée. - À Paris : chez Augustin Courbe, 1660. Un vol. In-12, Portrait (manque de papier dans la marge), frontispice, titre, 6 ff. n. ch., 484 p. (il manque la
Mes ordres d'achat