Crémier tripode en argent uni monogrammé... - Lot 7 - De Baecque et Associés

Lot 7
Estimation :
100 - 180 EUR
Résultat : 200EUR
Crémier tripode en argent uni monogrammé " G.A.B ", pied patin à attaches trilobées, l'anse en bois noirci GENEVE, fin XVIIIe siècle Orfèvre : probablement François Marc MAGNIN reçu en 1792 H. 12.9 cm ESP Poids brut : 167 g Chocs et accident à l'anse
Mes ordres d'achat