Mesure à grain en bois et fer forgé datée... - Lot 331 - De Baecque et Associés

Lot 331
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Mesure à grain en bois et fer forgé datée 1850, marquée double décalitre et chiffré MR XIXe siècle H. 32 cm D. 31 cm Nous joignons trois pelles et une mesure à café en métal