Gaufrier de mariage en fer forgé à décor... - Lot 311 - De Baecque et Associés

Lot 311
Estimation :
50 - 80 EUR
Gaufrier de mariage en fer forgé à décor de rosaces et de coeurs XIXe siècle L. 85 cm