CHEVIGNE (Cte de). Les contes rémois. Réunion... - Lot 43 - De Baecque et Associés

Lot 43
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
CHEVIGNE (Cte de). Les contes rémois. Réunion de 3 éditions différentes. 3 vol. in-8 et in-12. Paris, Lévy, 1858. demi maroquin, dos aux petits fers (Petit) - Paris, Lévy, 1861, demi maroquin vert bradel. - Paris, Lévy, 1864, demi maroquin vert. Bonne condition d'ensemble.
Mes ordres d'achat