Bracelet en or jaune 18k (750 millièmes)... - Lot 9 - De Baecque et Associés

Lot 9
Estimation :
800 - 700 EUR
Bracelet en or jaune 18k (750 millièmes) formé de sept maillons à décor ajourés de rinceaux feuillagés, trois maillons centrés d'un saphir carré épaulé de deux perles probablement fines Epoque Napoléon III Poids brut : 18,2 g - Long. : 19,5 c
Mes ordres d'achat