Ecole FRANCAISE du XIXe siècle, dans le goût... - Lot 369 - De Baecque et Associés

Lot 369
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle, dans le goût du XVIIIe siècle Famille de berger et son troupeau arrivant dans une ville au grand portail romain en ruine Huile sur cuivre H. 17 cm L. 22 cm
Mes ordres d'achat