Ecole FRANCAISE du XIXe siècle, d'après Giovanni... - Lot 362 - De Baecque et Associés

Lot 362
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle, d'après Giovanni Battista Salvi dit "il Sassoferrato" (1609-1685) La Vierge présentant le rosaire à Saint Dominique et Sainte Catherine de Sienne Huile sur toile H. 48 cm L. 36 cm Restaurations Copie d'après l'oeuvre conservée à la basilique Sainte-Sabine de Rome
Mes ordres d'achat