Etienne BOUCHARDY (Lyon ? - Paris vers 1840)... - Lot 355 - De Baecque et Associés

Lot 355
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 420EUR
Etienne BOUCHARDY (Lyon ? - Paris vers 1840) Portrait d'officier, vu de profil Dessin au physionotrace, rehauts de blanc, signé Bouchardy del Palais Royal et numéroté 82 en bas à gauche. Début du XIXe siècle H. 45 cm L. 35 cm Eclats au cadre
Mes ordres d'achat