Lot 88
30 000 - 50 000 €
Résultat : 46 000 €

Félix ZIEM (1821-1911)
Vue de Venise
Huile sur toile signée en bas à gauche
H. 73 cm L. 106 cm
Petits manques

L'Association Félix Ziem, représentée par Messieurs Mathias Ary Jan et David Pluskwa, a confirmé l'authenticité de cette oeuvre. Un certificat pourra être délivré sur demande.
Mes ordres d'achat