JOUGLAS Lot de seize santons en terre cuite... - Lot 196 - De Baecque et Associés

Lot 196.ter
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
JOUGLAS Lot de seize santons en terre cuite habillés, dont : le remouleur, la vieille femme à la morue, la gitane et son bébé, le chasseur, le transpireur, l'homme au fagot…Nous joignons deux pots en cuivre et un atelier de remouleur Signés Manques
Mes ordres d'achat