JOUGLAS Lot de dix-sept santons provençaux... - Lot 196 - De Baecque et Associés

Lot 196.bis
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
JOUGLAS Lot de dix-sept santons provençaux en terre cuite, habillés, dont: bergers, marins, femme au pot à lait... Signés Petits manques Nous joignons l'enfant Jésus et une oie marchant.
Mes ordres d'achat