Emile PICAULT (1833-1915) Le Penseur Bronze... - Lot 294 - De Baecque et Associés

Lot 294
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Emile PICAULT (1833-1915) Le Penseur Bronze à deux patines Signé - Cachet BD- Paris H. 87,5 cm
Mes ordres d'achat