Joseph LE GULUCHE (1849-1915) Vieux berger... - Lot 292 - De Baecque et Associés

Lot 292
Estimation :
300 - 500 EUR
Joseph LE GULUCHE (1849-1915) Vieux berger Terre cuite polychrome, signée sur la base H. 65,5 cm L 22,5 cm Eclats à la base
Mes ordres d'achat