Guéridon à deux plateaux en bois naturel... - Lot 291 - De Baecque et Associés

Lot 291
Estimation :
500 - 800 EUR
Guéridon à deux plateaux en bois naturel sculpté à décor d'arabesques, d'écriture orientale, de moucharabieh et d'incrustations de nacre Travail du Moyen-Orient H 87,5 cm L 60 cm P 60 cm Quelques sauts de nacre
Mes ordres d'achat