Un globe terrestre, mappemonde, le socle... - Lot 286 - De Baecque et Associés

Lot 286
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Un globe terrestre, mappemonde, le socle octogonal en bois naturel Signé de GIRARD BARRERE et THOMAS, 17 rue de Buci à PARIS H. 46 cm Choc et accidents Lot inscrit au PV de la SCP Milliarede - Frais Judiciaires 12% HT
Mes ordres d'achat