JAPON, fin du XIXe siècle - Début du XXe... - Lot 269 - De Baecque et Associés

Lot 269
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
JAPON, fin du XIXe siècle - Début du XXe siècle Netsuke en ivoire, à décor d'un sage lisant sur une carpe. Signé L. 4 cm
Mes ordres d'achat