COMPAGNIE DES INDES Assiettes en porcelaine... - Lot 250 - De Baecque et Associés

Lot 250
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
COMPAGNIE DES INDES Assiettes en porcelaine à décor central plychrome d'oiseaux sur des branches de pivoines XVIIIe siècle D. 23,5 cm Petits sauts de polychromie
Mes ordres d'achat