F. BARBEDIENNE Coupe sur talon en bronze... - Lot 202 - De Baecque et Associés

Lot 202
Estimation :
200 - 300 EUR
F. BARBEDIENNE Coupe sur talon en bronze à décor de cavaliers antiques, les anses feuillagées Signée H. 9 cm L. 48 cm
Mes ordres d'achat