Encrier de bureau et plume en argent, de... - Lot 193 - De Baecque et Associés

Lot 193
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 160EUR
Encrier de bureau et plume en argent, de style Louis XVI Minerve et de Maître-Orfèvre E. Roger. Paris, fin du XIXe siècle Poids : 158 g brut Dans son écrin.
Mes ordres d'achat