Boite à jetons en bois de SPA (Belgique)... - Lot 188 - De Baecque et Associés

Lot 188
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Boite à jetons en bois de SPA (Belgique) imitant une laque chinoise or sur fond noir à décor de personnages, architectures et jardins H. 30 cm L. 26 cm P. 8,8 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat