Un chevet en bois de placage, dessus de marbre... - Lot 165 - De Baecque et Associés

Lot 165
Estimation :
30 - 40 EUR
Un chevet en bois de placage, dessus de marbre XIXe siècle H. 77 cm L. 42 cm P. 35 cm Manques Lot inscrit au PV de la SCP Milliarede - Frais Judiciaires 12% HT
Mes ordres d'achat