Suite de six chaises paillées en cerisier,... - Lot 162 - De Baecque et Associés

Lot 162
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Suite de six chaises paillées en cerisier, à dossier légèrement renversé à petites crosses et large barrette horizontale. Pieds cambrés antérieurs. Première moitié du XIXe siècle H 87 cm L 41 cm P 43 cm Fentes en haut des montants des dossiers, petits accidents
Mes ordres d'achat