Travailleuse en acajou et placage d'acajou... - Lot 159 - De Baecque et Associés

Lot 159
Estimation :
200 - 250 EUR
Travailleuse en acajou et placage d'acajou à piètement en X, ouvrant par un tiroir en ceinture Époque Restauration H. 73 cm L. 52 cm P. 36 cm
Mes ordres d'achat