Commode à trois rangs de tiroirs et façade... - Lot 133 - De Baecque et Associés

Lot 133
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Commode à trois rangs de tiroirs et façade mouvementée en placage de bois indigènes et larges filets de loupe, les montants découpés ajourés appliqués noircis XVIIIe siècle H. 83 cm - L. 126 cm - P. 69,5 cm Accidents et manques, importantes modifications et restaurations
Mes ordres d'achat