Glace dans un cadre en bois sculpté de rinceaux... - Lot 130 - De Baecque et Associés

Lot 130
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 230EUR
Glace dans un cadre en bois sculpté de rinceaux et d'arabesques à la Berain XVIIIe siècle H. 67 cm L. 53 cm Teint accidenté
Mes ordres d'achat