Petit cadre en bois sculpté et doré du XVIIe... - Lot 124 - De Baecque et Associés

Lot 124
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Petit cadre en bois sculpté et doré du XVIIe siècle, encadrant un bas-relief en résine représentant la Vierge allaitant l'enfant Jésus H. 19 cm L. 16 cm Petits éclats
Mes ordres d'achat