Beau fauteuil à haut dossier en noyer sculpté... - Lot 122 - De Baecque et Associés

Lot 122
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
Beau fauteuil à haut dossier en noyer sculpté de fleurettes, les pieds galbés à enroulements, accotoirs mouvementés De style Régence H. 102 cm L. 69 cm P. 62 cm Restauration Belle garniture de canevas
Mes ordres d'achat