Fauteuil dit "Mazarin" en noyer sculpté,... - Lot 121 - De Baecque et Associés

Lot 121
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Fauteuil dit "Mazarin" en noyer sculpté, les accotoirs à consoles à tête de lion et piètement torsadé De style Louis XIII, XIXe siècle H. 83 cm L. 60 cm P. 48 cm
Mes ordres d'achat