Grand vase balustre sur piédouche en faïence... - Lot 114 - De Baecque et Associés

Lot 114
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Grand vase balustre sur piédouche en faïence à décor en camaïeu bleu de paysages animés, col, base et prises à décor dans le goût de Rouen, prises à tête de faune Dans le goût de Delft, XXe siècle H. 60 cm Restaurations
Mes ordres d'achat