ALLEMAGNE Pichet balustre couvert en porcelaine... - Lot 113 - De Baecque et Associés

Lot 113
Estimation :
60 - 80 EUR
ALLEMAGNE Pichet balustre couvert en porcelaine à décor en bleu de brindilles, le corps à godrons Marqué W et N, fin du XIXe siècle, début du XXe siècle H. 28 cm Eclat au bec
Mes ordres d'achat