MOUSTIERS Terrine ovale couverte à décor... - Lot 103 - De Baecque et Associés

Lot 103
Estimation :
80 - 120 EUR
MOUSTIERS Terrine ovale couverte à décor polychrome de bouquets de fleurs et d'angelots, les anses en forme de masque grotesque et la prise du couvercle en forme de pomme de pin XVIIIe-XIXe siècle Petits sauts d'émail
Mes ordres d'achat