NEVERS Gourde en faïence à quatre passants... - Lot 100 - De Baecque et Associés

Lot 100
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 40EUR
NEVERS Gourde en faïence à quatre passants à décor polychrome de frises stylisées XVIIIe siècle H. 22 cm Fêles et accident
Mes ordres d'achat