Bateau JEP ruban bleu n°1 Bateau jouet -... - Lot 39 - De Baecque et Associés

Lot 39.Bis
Estimation :
60 - 80 EUR
Bateau JEP ruban bleu n°1 Bateau jouet - Vedette rapide à moteur mécanique à ressort Manque la clé, petits manques de peinture sur un côté
Mes ordres d'achat