CITROEN Voiture mécanique en tôle peinte... - Lot 36 - De Baecque et Associés

Lot 36
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
CITROEN Voiture mécanique en tôle peinte verte LA PETITE ROSALIE 1933-1934, avec son chauffeur. Petites traces de rouille, chausseur en caoutchouc craquelé, manque la clé
Mes ordres d'achat