Lot d'une cinquantaine de soldats de plomb,... - Lot 34 - De Baecque et Associés

Lot 34
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 200EUR
Lot d'une cinquantaine de soldats de plomb, guerre 14/18 (soldats français, américains, italiens, service sanitaire), chasseurs alpins, dragons, zouaves, fusillés marins, canon SR. En l'état : accidents, déformations, manques
Mes ordres d'achat