Bracelet ancien en or jaune 18K (750°/°°)... - Lot 19 - De Baecque et Associés

Lot 19
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 920EUR
Bracelet ancien en or jaune 18K (750°/°°) composé de maillons ovales, chacun formant une fleur de nénuphar ornée d'un diamant taille ancienne Poids brut 23,58 g
Mes ordres d'achat