Collier draperie en or jaune 18K (750°/°°)... - Lot 3 - De Baecque et Associés

Lot 3
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 1 200EUR
Collier draperie en or jaune 18K (750°/°°) à décor de guirlandes de roses ciselées et de noeuds de ruban agrémenté de diamants taille ancienne en serti clos perlé Vers 1900 Poids brut 25,6 g
Mes ordres d'achat