Globe terrestre marqué Erd-Globus Berlin... - Lot 139 - De Baecque et Associés

Lot 139
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 140EUR
Globe terrestre marqué Erd-Globus Berlin Ludw. Jul. Heymann. Présenté sur un pied en bois tourné et noirci, agrémenté d'une boussole Début du XXe siècle H. 20 cm Manque
Mes ordres d'achat