Fauteuil en noyer à piètement balustre réuni... - Lot 4 - De Baecque et Associés

Lot 4
Estimation :
30 - 50 EUR
Fauteuil en noyer à piètement balustre réuni par une entretoise en X, la ceinture découpée et sculptée d'une coquille En partie du XVIIe siècle H. 109 cm L. 65 cm P. 60 cm Restaurations
Mes ordres d'achat