ZYGMUNT LANDAU (1898-1962)

Lot 206
Estimation :
300 - 400 EUR
ZYGMUNT LANDAU (1898-1962)
Portrait d'une jeune femme au foulard jaune Gouache et lavis d'encre sur traits de fusain, signée en bas à droite H. 62 cm - L. 47,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat