Guy Bardone (1927-2015)

Lot 202
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 700EUR
Guy Bardone (1927-2015)
Fleurs à la poterie jaune Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée 78 au dos H. 73 cm - L. 92 cm
Mes ordres d'achat