Virgilio ALBIAC (1912-2011)

Lot 199
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Virgilio ALBIAC (1912-2011)
Daroca, 1967 Huile sur toile, signée en haut à droite, contresignée, titrée, datée au dos et portant deux étiquettes d'exposition d'époque dont une du Concurso de pintura - Premio, Ciudad de Hospitalet H. 73 cm - L. 92 cm
Mes ordres d'achat