Gustave CAMUS (1914-1984)

Lot 196.quater
Estimation :
500 - 700 EUR
Gustave CAMUS (1914-1984)
Nature morte à la chaise, 1967 Huile sur toile, signée en haut à droite, contresignée, titrée et datée au dos H. 78 cm - L. 33 cm
Mes ordres d'achat