Gustave CAMUS (1914-1984)

Lot 196.ter
Estimation :
500 - 700 EUR
Gustave CAMUS (1914-1984)
Petit port de pêche Huile sur toile, signée en bas à droite H. 68 cm - L. 30 cm
Mes ordres d'achat